Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
01.04.2008

Группа компаний "Сибирский аграрный холдинг" (CAХО) приобрела Киреевский хлебозавод в Тульской области.

В рамках строительства федеральной сети хлебозаводов "Хлебница", группа компаний "Сибирский аграрный холдинг" (CAХО) приобрела Киреевский хлебозавод в Тульской области.
Вместе с недавно приобретенным Горбачевским элеватором, Киреевский хлебозавод обеспечил для дочернего агрохолдинга "САХО-Агро-Тула" вертикально интегрированный цикл от производства зерна до реализации хлеба.
Киреевск расположен в 40 км к юго-востоку от Тулы. Продукция хлебозавода хорошо известна в области. В настоящее время предприятия выпускает около 20 тонн хлеба и хлебобулочной изделий в сутки. В ближайшее время на предприятии начнется реконструкция. Предполагается установить новое высокопроизводительное оборудование, которое позволит увеличить объем производства до 40 тонн продукции в сутки. В будущем предприятие перейдет на ассортимент и стандарты принадлежащей САХО торговой марки "Хлебница". В целом объем продукции, выпускаемой предприятиями федеральной сети "Хлебница", составит 390 тонн в сутки.

Источник: Advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность