Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
13.09.2017

Тюменская область представила на "ИНФОТЕХ-2017" уникальные IT-разработки

Тюменская область представила на

Тюменская область уверенно двигается вперед в освоении информационных технологий и системы цифровой экономики. Об этом заявил губернатор региона Владимир Якушев, открывая X всероссийский форум информационных технологий "ИНФОТЕХ-2017" в Тюмени.

Напомним, в форуме участвуют более 50 экспонатов, представлены последние разработки в сфере программирования, IT-технологий и электронных сервисов. Традиционно итогом форума становится внедрение новых идей и инноваций в самых разных сферах.

"Надеюсь, вы плодотворно проведете время на нашем форуме, обменяетесь мнениями, опытом, получите новые контакты. Задача развивать современные технологии и осваивать цифровую экономику поставлена давно, и "ИНФОТЕХ" - еще один серьезный шаг к этому",- отметил глава региона.

Участников поприветствовали первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Совета Федерации Федерального Собрания РФ Степан Киричук и главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский. Они подчеркнули, что форум направлен на развитие новых идей, которые будут полезны не только в регионе, но по всей стране.

Напомним, что форум рассчитан на два дня. В это время пройдут панельные дискуссии, мастер-классы, будут работать площадки для обмена опытом в научной библиотеке им. Дмитрия Менделеева и первой областной больнице. Также в технопарке организована выставка информационных технологий и электронных сервисов.

Источник: t-l.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 348

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность