Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023

Категория: Выставка
Дата проведения: 6 декабря 2023 в 00 — 8 декабря 2023 в 23
Место проведения: Вьетнам: International Centre of Exhibition (I.C.E) (No. 91 Tran Hung Dao, Hoan Kiem District Hanoi)
Организатор: Зарубеж-Экспо
Контактное лицо: Дарья Дементьева
Контактный телефон: +79263030384
Контактный E-mail: manager@zarubezhexpo.ru
Сайт: http://zarubezhexpo.ru/vietnam/
От имени Оргкомитета приглашаем представителей экспортно-ориентированных структур Российской Федерации различной направленности принять участие в работе Пятой Юбилейной международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятого Вьетнамо-Российского Межрегионального бизнес-форума в контексте установления между нашими странами отношений «Всеобъемлющего стратегического партнерства».
Эти важные двусторонние мероприятия состоятся с 06 по 08 декабря 2023 года в НВЦ NECC столицы Вьетнама, а также на онлайн-платформах www.ExpoRF.ru; ExpoEurasia.org с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений сотрудничества, расширению взаимодействия в социально-гуманитарной сфере, продвижению экспортной продукции отечественных предприятий и организаций на объемные рынки Юго-Восточной Азии. Организатором является АО «Зарубеж-Экспо», располагающее более чем 20-летним опытом проведения конгрессно-выставочных мероприятий во многих странах, совместно с ТПП Вьетнама при содействии Кабинета министров СРВ, Посольства и Торгпредства РФ в Ханое.
В экспозициях будут представлены инновационные разработки в направлениях: энергетика, в том числе атомная и альтернативная, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая промышленность, судостроение, рыболовство, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование, ТНП, сфера услуг, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Планируется участие ответственных сотрудников Администрации Президента Вьетнама, Президента ТПП СРВ ФАМ ТАН КОНГА, Председателя Парламента ВЫОНГА ДИНЬ ХЮЭ. Подготовлены круглые столы совместно с министерствами СРВ, международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2023 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран АСЕАН. Будут организованы участников с Послом России во Вьетнаме Г.С.БЕЗДЕТКО, Торгпредом В.Н.ХАРИНОВЫМ, бизнес-сообществом Вьетнама. В целях укрепления прямых кооперационных связей между административными структурами России и провинций СРВ оргкомитет планирует в рамках выставки провести Пятый Межрегиональный бизнес-форум.
Полагаем, что участие в выставке явится полезным вкладом в укрепление экспортного потенциала российских предприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность