Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.10.2017

В Минсельхозе обсудили направления экономического сотрудничества России и Нидерландов в аграрной сфере

3 октября в Минсельхозе России в рамках деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017» состоялась встреча директора Департамента международного сотрудничества Ольги Гаршиной с Директором Департамента международного агробизнеса Министерства экономики Нидерландов Михаилом ван Эркелем.

Целью встречи стало обсуждение повестки дня и организационных вопросов предстоящего заседания Рабочей группы по сельскому хозяйству, которое состоится 16 ноября 2017 г. в Гааге (Королевство Нидерландов).

Стороны отметили, что диалог двух стран в аграрной сфере носит регулярный характер и характеризуется положительной динамикой.

Основными темами предстоящего заседания Рабочей группы в Гааге станут вопросы российско-голландского взаимодействия в сфере молочного животноводства и по линии надзорных служб, реализация совместных проектов в российских регионах, в том числе в рамках межправительственного проекта ИНФРА.

Кроме того, в ходе визита делегации Минсельхоза России в Нидерланды запланировано проведение переговоров с руководством компании «Campina» и обмена опытом по созданию системы кооперативов в различных отраслях аграрного сектора экономики. 

http://www.furazh.ru/n/EB17
Источник: Пресс-служба МСХ РФ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 397

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность