Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
31.05.2017

В ЖК «Отрада» открыты продажи машино-мест

С 1 июня в ЖК «Отрада» –  европейском загородном квартале, расположенном в 7 км от МКАД на престижном северо-западном направлении Подмосковья –  открываются продажи машино-мест.

С началом лета все будущие и потенциальные владельцы квартир в загородном квартале «Отрада» могут легко и с хорошей выгодой решить «квартирный вопрос» для своего автомобиля. В честь старта продаж на ограниченный пул машино-мест действует специальная цена: стоимость начинается всего от 600 тыс. рублей. Машино-места расположены в подземном паркинге 9-го корпуса, сдача в эксплуатацию которого запланирована на III квартал 2019 года. Общая площадь паркинга составляет 6800 кв. м.

«В жилом квартале «Отрада» дворы многоэтажных домов будут закрыты для проезда автомобилей – это очень удобное и современное решение, отвечающее высокому уровню безопасности. И поэтому для автолюбителей мы предусмотрели вместительную подземную парковку, рассчитанную на 229 машино-мест. И сейчас самое время подумать о комфортных условия эксплуатации своего авто, так как специальные условия по приобретению машино-мест будут действовать в течение месяца,  – комментирует старт продаж Татьяна Павлова, коммерческий директор «Отрада Недвижимость». – Также на территории будут обустроен наземный паркинг, поэтому друзья и гости жильцов загородного квартала смогут всегда легко припарковаться».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

PR-агентство «Правила Общения» 

Елена Трайнина

+7 (495) 626 20 02,

+7 (926) 27 014 27

alena-trainina@yandex.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 327

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность