Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.05.2017

«КОРТРОС» открыл офис продаж ЖК «Люблинский»

«КОРТРОС» открыл офис продаж ЖК «Люблинский»

Группа компаний «КОРТРОС» продолжает реализацию нового проекта на юго-востоке Москвы. Вслед за выводом на рынок первого пула квартир в жилом комплексе «Люблинский», застройщик объявляет об открытии офиса продаж на территории возводимого объекта.

 

В новом офисе продаж покупатели смогут получить подробную информацию по интересующим квартирам, а также местам на подземном паркинге. Официальные представители застройщика готовы проконсультировать по всем возможностям приобретения недвижимости в ЖК и помочь сделать правильный выбор исходя из индивидуальных предпочтений клиента. Офис продаж «КОРТРОС» расположен в отдельно стоящем здании рядом со строительной площадкой по адресу: проспект 40 лет Октября, владение 36. Он открыт для клиентов  ежедневно с 10 до 20 часов.

 

ЖК «Люблинский», обладая нестандартными для дома комфорт-класса характеристиками, уже на начальном этапе строительства пользуется спросом у покупателей жилой недвижимости. Ключевую роль в привлекательности проекта играет его расположение, дом находится в центре спального района Люблино вблизи сквера им. Судакова. Развитая транспортная сеть и находящаяся рядом остановка наземного транспорта позволят будущим жильцам быстро и без особых усилий добраться до нужного места.

Контактная информация:

Департамент по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 755-80-81

www.kortros.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 74

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность