Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
09.05.2017

Асфальт с доставкой

Асфальтобетонные смеси — самый востребованный материал в дорожном строительстве, применяемый для устройства покрытий загородных трасс, городских улиц, пешеходных зон и земель промышленных компаний. Укладка и выбор типа/марки осуществляются согласно с требованиями ГОСТ и СНиП, что исключает раннее разрушение полотна вследствие нагрузок и погодных действий. Условия доставки асфальта ориентируются видом консистенции.

Асфальт с доставкой: значимость своевременности транспортировки

Зависимо от отличительных черт производства, хранения и применения выделяют 2 чаще всего применяемые категории асфальтобетонных смесей:

·         Холодные мат-лы, в составе которых присутствует жидкий битум. Они укладываются при температуре до  50С, применяются в плановом либо экстренном ямочном ремонте.

·         Горячие мат-лы, изготавливаемые на базе вязкого битума. Они укладываются срезу после производства при температуре от  1200С, предназначаются для строительства и капитального ремонта.

Холодные смеси транспортируются на склад, где могут находиться до 8 месяцев, отталкиваясь от марки битума. Надобность в оперативности доставки асфальта для горячей укладки связана с куда наиболее ограниченным временем сохранения.

Накопительные бункеры, присутствующие в оснащении любого завода, обеспечивают ритмичность выпуска партий. Данное разрешает реализовывать асфальт с доставкой круглые сутки и сводить к минимальному количеству время загрузки автотранспорта. Но долгое хранение чревато понижением пластичности битума, и, как последствие, ухудшением удобоукладываемости и эксплуатационных характеристик дорожного покрытия.

Продажа и доставка асфальта уменьшает риски получения некачественной смеси. Свой автопарк производителя обеспечивает неизменное наличие транспортных средств. Он уменьшает сроки сохранения материалов до рекомендованных 1,5 часов (смеси, созданные для нижних слоев), 0,5 часа (смеси для поверхностных слоев) и 1 часа (смеси, приготовленные на полимерах).

Просмотры: сегодня: 1, всего: 78

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность