Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.12.2016

Департамент лесного комплекса Вологодской области расширил перечень госуслуг в электронном виде

В соответствии с достигнутым соглашением о взаимодействии между Департаментом лесного комплекса Вологодской области и БУ «Многофункциональный центр в г. Вологде», теперь через многофункциональные центры области можно получить ряд новых услуг Департамента. В их числе: заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан; прием лесных деклараций от лиц, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду; прием отчетов об использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов, лесоразведении; заключение новых договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, без проведения аукциона; заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, без проведения аукциона.

Также в настоящее время можно получить государственную услугу по предоставлению выписки из государственного лесного реестра в электронном виде с помощью Портала государственных и муниципальных услуг Вологодской области.

Подробную инструкцию по получению государственной услуги можно скачать с официального сайта Департамента по адресу в разделе «Государственные услуги в электронном виде».

http://www.lesonline.ru/n/540DA
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 85

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность