Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
05.12.2016

ЗСК "Полимерпрофиль" меняет поставщиков стального подката

  За 10 месяцев текущего года, согласно статистике РЖД, поступления рулонной стали (подката) на ООО "ЗСК "Полимерпрофиль" ( Тульская область, рп Заокский, Нечаевское шоссе, д 19)  составили 69,2 тыс. тонн , что на 27% выше уровня прошлого года и самый высокий показатель за  период с момента организации (2009 год)производства.
       Основным поставщиком подката в этом году является ЧерМК"Северсталь"(74%). За год поставки от этого меткомбината выросли в 2,3 раза.При этом почти вдвое упали закупки аналогичной продукции у НЛМК(22%). В три раза увеличились поставки стали от ММК(4,5%). Добавим, что по итогам 2015 года доли поставок Северстали и НЛМК практически совпадали, а доля ММК составила примерно 1,5%.
      Справочно. ООО "ЗСК "Полимерпрофиль" специализируется на производстве стальных гнутых профилей , а также обработке и нанесении покрытий на металлические изделия.

http://www.metaltorg.ru/n/9A8FE7
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 356

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность