Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
03.02.2014

Строительству хоккейной академии в Омске придадут ускорение

Тема строительства комплекса сооружений «Хоккейная академия «Авангарда» поднималась на состоявшейся накануне в Москве встрече губернатора Омской области и председателя Правления ОАО «Газпром». Алексей Миллер заявил, что в самое ближайшее время объект начнут строить, причём ускоренными темпами. Проект будет финансироваться в приоритетном порядке. Все необходимые по этому поводу поручения главой Газпрома уже даны.
«В рамках программы «Газпром» – детям» делается большое количество проектов по стране, но что касается хоккейной академии «Авангарда» – строительство и финансирование будет в самом приоритетном порядке. Работы, что называется, начинаются прямо сейчас, и строительство будет вестись ускоренными темпами», – отметил Алексей Миллер.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, в инфраструктуру академии войдут ледовая арена, корпус для проживания иногородних спортсменов, универсальный спортзал и другие объекты. Хоккеистам создадут все условия, чтобы тренироваться, учиться, и здесь же жить. Академия будет располагаться напротив ледового дворца «Арена-Омск», на другом берегу Иртыша.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость» 
Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность