Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
11.08.2016

Чистая прибыль за второй квартал шинной компании Cooper составила 71 млн $

Компания Cooper Tire & Rubber сообщает, что ее чистая прибыль за второй квартал года составила 71 млн. $, что на 18,3% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Чистые продажи производителя шин за второй квартал достигли 740 млн. $ – на 1,5% ниже показателей второго квартала прошлого года; при этом, как отмечается, было зафиксировано некоторое снижение результатов в Америке и увеличение на международном рынке. Рост объемов продаж в штуках был более чем скомпенсирован негативным влиянием валютных курсов (11 млн. $) и другими факторами.
Производственная прибыль за квартал составила 110 млн. $, и это на 11,1% выше прошлогодних результатов, в том числе благодаря выгодной стоимости сырья и снижению различных расходов. При этом Cooper отмечает рост производственных расходов, преимущественно касающийся североамериканского сегмента бизнеса, пишет топоф.
За год в целом руководство Cooper Tire ожидает роста продаж в каждом из сегментов, что должно привести к некоторому увеличению рентабельности компании по прибыли. Что касается международного бизнеса Cooper, здесь, если не учитывать расходы на приобретения, показатели должны быть выше ожидаемых ранее.

http://www.himonline.ru/n/52193
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 66

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность