Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.06.2016

Королевский уход за кожей с био-золотом

Королевский уход за кожей с био-золотом

Каждая женщина мечтает о чудесной, гладкой и неувядающей коже, но не всем удаётся сохранить её в таком состоянии. Новая процедура «Королевский уход за кожей с био-золотом», от студии Красоты «Моника» на Китай-городе, поможет преобразить кожу, подтянуть овал лица, и вы вновь сможете ловить восторженные и притягательные взгляды прохожих!

Преимущества процедуры

Королевский уход за кожей с био-золотом, это профессиональная экспресс-программа, которая обеспечивает нужный уход коже с признаками старения.

Эта процедура состоит из трёх необходимых составляющих, которые гарантируют хороший результат сразу после первой процедуры:

  1. «Кислородная двухфазная маска», помогает стимуляции процессов клеточного метаболизма, активизирует насыщение кислородомклеток кожи. Био-золото, входящее в её состав содействуетинтенсивномулифтингу, увеличивает упругость и эластичность кожи, увлажняет и оставляет влагу на долгое время.
  2. «Сыворотка с био-золотом», она наносится для глубокого увлажнения кожи, помогает укрепить волокна коллагена и эластина, оказывает лифтинг, активно омолаживает, тонизирует и усиливает регенерацию.
  3. «Альгинатная маска с био-золотом» эффективно выравнивает и мелкие и более глубокие морщины, восстанавливает кожу, активно ведёт борьбу с пигментацией. Обеспечивает должный уход коже с признаками старения.

После проведения процедуры улучшается регенерация клеток, достигается существенное повышение эластичности и упругости кожи, проявляется стойкий эффект омоложения. Кожные покровыпредохраняются от нежеланных возрастных изменений, гораздо эффективнее впитываются или поглощаются и усваиваются питательные вещества.

Создаётся защитный слой, который образовывает барьер, помогающий предотвращать негативное влияние внешних факторов. Снимается напряжение. В итоге, кожа обретает здоровый вид, она более эластичная и подтянутая, морщинки разглаживаются, а на лице женщины – сияет улыбка!

На сегодняшний день, не существует более действенного ухода в виде альтернативы, эффект которого будет виден мгновенно после первой процедуры, поэтому «Королевский уход за кожей с био-золотом», это самый быстрый и действенный способ выглядеть моложе!

Пройти процедуру можно в студии красоты «Моника», по адресу г. Москва, ул. Солянка, дом1/2, строение 2, ближайшее метро: Китай-город.

Записаться можно по телефону: +7 (495) 105-99-88 или оставив заявку на официальном сайте  http://monika.moscow/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 301

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность